Мария Миронова

Хочу пойти на права!

Я учусь на последнем курсе Машиностроительного колледжа, и выпала возможность бесплатно сдать на права от колледжа, но я боюсь. Мне 19 лет, я еще ни разу не сидел за рулем и боюсь это делать (((,как думаете стоит ли идти ?

Ки
Кирилл

Когда нибудь же все равно сядешь, мне 18, уже есть права, тоже ни разу за рулем не был, научили!)

Юля Климова

я пошёл учится на категории BC, а до этого ни разу за рулём не сидел. Итог: сдал всё с первого раза. И на грузовой и на легковой. На то и существует автошкола, чтобы учить

Lilian Stratulat

На ПРАВА не ходи, ходи на ЛЕВА...

Настя Горетова

все чего то нового бояться по началу а потом привыкают, конечно и обязательно надо идти, в жизни все пригодиться

Печенина Елена

Идите конечно, вы всегда будете с инструктором, не бойтесь. Вас же не заставят потом сесть за руль насильно...

Grimme Gray

Отучись положенные месяцы, сдай теорию, затем вождение.

Инна Антохина

да я с 13 лет на мото катался с 15 на машине, норм, щас когда исполниться 18 пойду учится на права!

Ан
Андрей

Жениться тоже совет спрашивать будеш?

Илона G

ну так сразу не поедиш сначяало теория потом тренажеры потом уже и посядят за руль

Ирина Корниенко

В атаку! Не перевелись на Руси богатыри!