Татьянка Сократова

хочу отучится на права. есть вопросы.

возможно ли сдать экзамены не проходя теорию? тоесть. инструктором будет мой отец. обучать правилам будет он. а экзамены сдать не проходя дополнительных курсов. это возможно? и сколько это будет стоить?

Сергей Русинов

C 5 ноября только через обучение в автошколе.

Роман Киселев

Более того, когда через десять лет пойдешь менять права на новые по причине окончания срока их действия, с тебя опять спросят книжечку об окончании автошколы!! ! Береги ее! А у отца учиться - дурное дело. Только переругаетесь. С посторонним проще.

Михаил Мангибаев

так у отца спроси

Bzt Bzt

это невозможно

Dfsf Dfsfsd

если права тебе мама нарисует, и экзамен она будет принимать то можно

Константин Загаров

По-моему сейчас надо обязательно заключение школы, это так раньше можно было...

Степан Коржуков

У меня товарищ знакомый получил таким образом права в 2009 или в 2010 году. Но у его бати связи в местном отделении ГИБДД были, так что вряд ли такое возможно.

Ел
Елена

Нет! Только с автошколой и по полному курсу.
Отец не имеет права вас обучать (он не инструктор) и самоподготовка ликвидирована.

Спартак Ягудин

Сначала сдают теорию, если не сдал, к практике не допустят.
Когда пойдешь в ГАИ за правами, нужно будет предъявить документ о том, что ты прошел обучение в автошколе.
Удачи!

Сергей Романов

Обязательны документы об успешном окончании автошколы, а в автошколе обязательна сдача теории потом практики (без теории практику не принимают ни где) , нет можно конечно купить экзамены в автошколе, оплатить регистрацию в ГАИ и сдавать. Если сам намерен сдать то лучше идти от автошколы, если в другом ГАИ без знакомых, то там взять пару уроков у них. Можно в автошколе например оплатить только "Пакет по регистрации в ГАИ" (http://www.auto-online.ru/info/), но сдавать теорию и практику все-равно придется.

Юлия Науменко

Только в автошколе.

Рамазан Садыков

Экстерн запретили. Теперь можно поступить так - отучиться и сдать в автошколе внутренний экзамен, не проходя обучение у них. После этого АШ выдаст св-во об окончании АШ и с ним можно сдавать в любом МРЭО. Теперь такой "экстерн" в Москве стоит 5 000 р.

Nyo

если в автошколе все таки удастся не сдать теорию, то в гаи обязательно нужно сдавать.. так что учи пдд