Юлия Дроздова

как вы думаете на кого пойти??? я хочу идти на железно-дорожный и на юриста куда поступать?

М-
М - V

на Ж/Д

Станислав Горяев

в Заборостроительный

Рустам Рустам

Я бы не советовала бы тебе пойти учиться на юриста , потому что в нашей стране их очень много. Есть даже те , которые получили дипломы , но не имеющие определенную работу.

Степан Зарецкий

В железнодорожный, только писать правильно научись. Там интереснее и пользы от тебя больше будет

Геннадий Абрамов

жд. Юристам работы мало

Rauka

ахахахах прошу тебя, не иди на РЖД....ЗАЕБЕШЬСЯ!!! в подробностях нуждаешься? а юристов и так много...но если станешь замечательным юристом, то цены тебе нет

Настенка Варанкина

На юриста иди. Ещё дон Корлеоне сказал что один грамотей с портфелем награбит больше чем банда гангстеров.

Анна Павлова

в РЖД хорошо платят!