Лысый Дядька

я хочу пойти на юриста подскажите))

я учусь в 9 классе. Буду учиться до 11.Затем хочу пойти на юриста. Говорят, что по специальности невозможно устроиться. Сказали ''очень сложно, ты не потяну''.Кто работает Юристом дайте совет))

Илья Полянсков

Реально устроиться и по гражданской и по уголовной специализации. Хорошие юристы везде нужны. Однако поднапрячься действительно придётся. Ориентироваться и разбираться в нашем законодательстве не так уж просто.

Если хочется за копейки работать - то в канцелярию мирового суда, например, берут девчонок на ура.
Адвокатом, прокурором, судьёй - стать крайне тяжело без связей.
Крайне желательно начать стажироваться где-нить на 3 - 4 курсе.

Виктор Куликов

даже с юридичиским образованием и красными дипломами у тебя будет шанс устроится по професии около 3-5% это если своими силами, если будеш пошлять $ кому нужно будет шанс 40-70% если есть какие нить родственники или друзья - знакомые и т. д. шанс устроится 70-90% 100% шанс тебе никто не даст! и ты спросила " Кто работает Юристом дайте совет)) " они тебе точно не скажут т. к. все становятся юристами из за $ поэтому решай сама!

Полина Сулавко

Надо реально учиться и во время учёбы уже начать работать. И нужно быть профессионалом в своём деле. Такие всегда нужны. А простых юристов с дипломами - на всех рынках полно.

Чу
Чулпан

щас юристов как грязи иди на хирурга