Светлана Сорокина

хочу пойти на ФСБшника ребят подскажите что для этого нужно? вместо армии можно ли пойти на военный факультет?

Кирилл Перелыгин

У меня муж, когда еще служил там, подбирал студентов в институт ФСБ еще в школе. Как они учаться, какое поведение, кто родители. . По здоровью - жесточайший отбор. Тесты тоже сложные - на неординарность мышления. Пробуйте.

Александра

вторым ВВП хочешь быть? хД