Юлия Родионова

Хочу в армии имею военный билет по мед отводу. Хочу пойти в армию что делать?

Татьяна ***

Да вы экстримал )))

Дмитрий Гужва

в контрактники

Светлана Sova Соловей

Уже вроде ни как . Военник то уже есть.

Саня Sav

когда военник делал себеЮ интересовался смогу ли пойти перекомиссию если буду здоров, сказали что можно но очень сложно, по ходу куча волокиты. Но нужно быть здоровым.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

приди в военкомат и договорись с военкомом (ну ты понял о чем я), ты же не косишь а наоборот хочешь туда.
Если договоришься главное что бы не в стройбат.