Алексей Шанов

Хочу в армии имею военный билет по мед отводу. Но служить адское желание, cмогут ли меня взять?

Рафаэль Губайдуллин

Хочешь сил набраться. проведи год в качалке. . Это намного для здоровья полезнее чем бегать с голым торсом зимой в 30 градусов мороза, недосыпать и прочее. . не знаю на счёт дедовщины как щас..

Anna

Могут. До 27-ми лет. Сейчас то чего не служить? Не служба - мёд.

Ал
Алла

Из запаса на срочку не призывают! Нарушать закон из-за какогото зольдата никто не будет!

Натуська

Даже если военкомат пропустит, дальше предстоит еще одна комиссия, в городе распределителе (я не служил, название не знаю) , от туда назад отправят! На опыте знакомых знаю!

А.
Андрей .

Попробуй ...запишись на прием к военному комиссару области.. обьяснись... возможно он поможет тебе ..хотя знаешь.. в дагестане дают взятку ..что бы служить и не маленькую.. 10000 зеленых..