Надежда Соловьёва

ребят вопрос не уклонист в армии не служил имею билет

могут на работу в мчс взять. слышал где то есть закон от 2003 года слышал где то есть закон от 2003 года, что военная служба не обязательна... верно ли статью не помню... кто знает процитируйте

Юля Шабанова

В МЧС не возьмут. У вас освобождение по болезни, а там здоровья нужно больше, чем в армии.

Катя Родина

На сколько мне известно если у тебя плохая категория годности то мало вероятно что ты попадешь в МЧС с другой стороны попытаться можно, главное говори четко и уверенно " Я ЗДОРОВ " может быть и возьмут. Удачи тебе !

Светлана Селиванова

да тебе мешает не закон служил не служил мчс структура гражданская (как например какой нибудь завод (вообще служба в армии ненужна) , а то что у тебя в военнике стоит плохая категория годности, а медосмотре при поступлении очень все любят переписывать врачи . А в общем так сказать пожарнику сидеть на табуретке мало что мешает (как говорят в народе ) так-что вперед на медкомисию и в мчс.