Дмитрий Стамболи

Почему число уклонистов от армии так много?

Их не пугают сроки за уклонение от военной службы. Некоторые считают, что служить непристижно и стыдно для нашей армии. Ваше мнение на счет уклонистов. Что для этого нужно, чтоб число их резко сократилось?

Парамонов Иван

Раньше больше было не бзди .

Наталия Пахомова

Только ненормальный хочет воевать. Другое дело когда нужно защищать свою землю.

Екатерина

такая власть российская.. никому не нужная.

Александр Зыбин

Их стало гораздо меньше, чем раньше

Роман Данилов

Кого защищать? - Господ, тех кто с тебя три шкуры сдерёт???

Anar Hesenli

это просто ссыкуны, боятся от мамкиной юбки оторваться

Людмила Базлина

Ярмия - дно. Одни АПАСТНЫЕ ПАЧКИ ТАМ КАРОЧ ОДНИ, ИТА ТИ, КАТОРИЕ С ШАПКАМИ 228.

Ев
Евгения

Для хорошего имиджа армейские чиновники должны нормально работать, и не допускать случаев дедовщины. Нельзя обижать солдат!