Роман Распопин

что сделать чтобы уклониста забрали в армию

ситуация такая. некий молодой человек дружит с моей дочерью. он как бы сказать не хорошот влияет на нее. знаю что он не служил. необходимо сделать так чтобы они растались, другого способа как отправить его в армию пока не вижу

знаю что никаких проблем со здоровьем у него нет. к военной службе годен.

Андрюшка Андрюшка

Ну так в чем проблема? С заявлением в полицию со всеми вашими доводами о преступлении и его субъекте! Только как бы потом вас не "забрали"... За заведомо ложный донос и клевету. . А военкомат оперативно-розыскной деятельностью не занимается если что.

Риита Радикова

Я знаю такой реальный случай, в 90-е годы, когда один человек, ветеран Великой Отечественной, до пенсии зав. каф. ВУЗа, специально сдал своего нерадивого внука в армию.
Но это родной дед сдавал в армию нерадивого внука.
И если бы его внук попал бы в «горячую точку» и вернулся бы калекой, то еще неизвестно как бы плакал и кусал локти этот уважаемый пожилой человек... .

Вам следовало бы лучше воспитывать дочь, чтобы у нее была потребность дружить с трудолюбивым парнем, разносторонне образованным и потенциально готовым с семейной жизни

Впрочем, может быть Вы и правы и следовало бы сдать такого человека в Армию. Но будьте внимательны и осторожны. И будьте готовы нести моральную ответственность за все.

Андрей Семенков

Звонок в военкомат-правда быть приятно стукачком

Ал
Алексей

сообщить в военкомат о месте его нахожден и

Елена Емельянова

То что он не служил это значит он обязательно является уклонистом? А может он инвалид и его не берут в армию, может дурак, раз плохо влияет, или у него простое плоскостопие, т. е. не годен и его не заберут уже никогда!

Латиф Муродов

А не боитесь, что вас дочь возненавидит, после этого.

Юрий Матяшев

ППЦ млин, 30-й год рулит! А просто нах послать слабо?
Отправить его в армию вы не можете, т. к. таких доброжелателей немеренно, и реагировать на их сигналы у военкомата нет средств и времени. Более того, подобное деяние опасно для всей вашей семьи! Т. к. может быть расценено в определнных кругах не так как вы думаете, и может закончиться плачевно. Оно вам надо, или вы Родину любите и печетесь об качестве призыва в армию?

Светлана Садилова

Помните! Умные уклонисты найдут пристанище в неприступных горах.