Военная служба

что сделать чтоб не забрали мужа в армию?

Я гражданская жена мужа и у нас общий ребенок которому 1,3 годика что нам делать чтоб его не забрали в армию?
Родить 2-го
Антонина Баркова
Лучший ответ
Вы - НЕ гражданская жена, а всего лишь СОЖИТЕЛЬНИЦА! По закону семьи у него НЕТ!
Регистрируйте брак и срочно рожайте второго.
Хотя наличие одного ребенка и беременной жены не менее чем на 26-й неделе уже дает право на отсрочку.
Расписаться для начала, а потом как кривая вынесет
Татьяна Донькова Расписаться хотели с мужем в военкомате сказали то что подделка документов. А на счет ребенка делали днк отцовства и все равно забирают.
А что уже в России регистрируют "гражданский брак"? Это где? В ЗАГСе?
Вы что смеётесь? Какая подделка ещё? Захотели расписаться и кто вам запретит? О чем вы? Есть запись о браке, есть свидетельство о браке. И вообще, какой ещё анализ ДНК? Он-то зачем??? Ваш сожитель ЗАПИСАН, как отец вашего ребёнка? Нет? Так для этого ДНК не надо никакого. Надо, что бы ОН САМ в ЗАГС пришел и НАПИСАЛ - запишите меня папой. ВСЁ! Или, если НЕ записан, то напишет пусть - УСЫНОВЛЯЮ! Кончено он потом до 18 будет алименты выплачивать в случае развода... НО это его дело, он же отец.
Пусть в военкомате скажет что он пидор. В Российскую армию петухов не берут. Скорее всего он пидор и есть, раз решил прикрыться ребенком и сожительницей.
Муж обязан жёстко сказать: "Я не стану выполнять преступные приказы международного и военного преступника Шойгу".
Виктор Сумин
Пусть идет служить, нехрен рас.... ев плодить.
Такого понятия, кстати, как "гражданская жена", нет. Или вы официально супруги (о чем есть запись о регистрации брака в ЗАГСе), или вы сожители. Военкому, в общем, похрен на "гражданскую" жену, для него ее нет.
Сергей Чуднов
Отрежь ему что-нибудь..
Вот ведь придимали-гражданская жена! Религия (НИКАКАЯ) НЕ РАЗРЕШАЕТ ТАКИЕ СВЯЗИ.. ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ НАГУЛЯННЫЙ-НЕ ЗАКОННО РОЖДЕННЫЙ.. в принципе не имеющий право на наследство в будущем.. Такие отношения -это действительно, сожительство.. Замуж выходите..
Николай Сайгушкин Вы где этот бред взяли?
Что значит незаконно рожденный? Какой у нас закон запрещает рожать? Право на наследство не зависит от того в браке ребенок родился или нет. Главное что отцовство установлено.