Ирина Усольцева

армия. до скольки лет по закону можно служить в армии по контракту???

до 45 , это маловато!! а хоть сколько наврят ли кто пустит....

а если только в 30 на контракт пошел???

Николай Грушин

Закон "О воинской обязанности и военной служ бе" от 28.03.1998г. ст. 49 Предельный возраст пребывания на военной службе

1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 60 лет;

генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 55 лет;

полковника, капитана 1 ранга - 50 лет;

военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 45 лет.

2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.

3. С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, контракт о прохождении военной службы может заключаться на срок до 10 лет в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы, но не свыше достижения ими возраста 65 лет.

Елена Burtovaja

До 45 лет Но можешь уйти на пенсию раньше если 20 лет выслуги будет

Никитос

мне 27,хочу пдписать контру

Татьяна Самошина

Маршалы до 70 служат

Ангельское

хоть сколько

Алексей Логинов

Мне 50 а все служу

Елена Петрова

мне 44 исполнилось есть варианты на контракт??? все документы положительные работал 14 лет в МВД (охрана) вольнонаёмным (спец. по сигнализации ) сократили....