Александр

куда НЕ возьмут работать если не служил в армии по здоровью?

Ан
Анна

в ментовку и в охрану.

Ол
Ольга

президентом и премьером не возьмут.. . :)))

Светлана Чеботарева

Есть места, куда не возьмут, если служил.

Артем Суюшев

в охрану, в ментовку.

Дмитрий Каминский

Не возьмут ни в одну серьезную Компанию. . Какой резон им брать на работу больного (или физически неполноценного) человека, когда за воротами предприятия - сотни здоровых людей, готовых выполнять эту же работу?... Тут никакого цинизма или политики - поставь себя на место работодателя...

Надежда Телицына

У меня племянник работает на заводе - 70 тыс рублей
и не потеет !