Ирина Грановская

Возьмут ли меня работать?

Образование средние-спец, Менеджер по продажам (по отраслям)
Возьмут ли работать в Связной на профессию Менеджер по-кредитованию? или хоть на Менеджера по-продажам?

Елена Замотаева

Менеджер по кредитованию - это либо бухгалтеры, либо экономисты. Можно и со средне-специальным.
А Вам - Менеджер по продажам. В Связной, МТС, Мегафон - вполне могут взять.

Artem Петелин

нет не возьмут... нигде не возьмут...