Oxana Vergadoro

возьмут ли меня работать в органы,

после того как я окончу юридический колледж по специальности "правоохранительная деятельность? и на какую должность

Ширин Каримова

Спроси как в колледже, так и в отделе кадров МВД или же соответствующих структур ( словом "органы" заменяются многие названия...)

Ас- Строй

Куда душа ляжет, структур много.

Vitaliy Захаров

нужно высшее юридическое образование по специальности "юриспруденция" или "правоведение" колледжа скорее всего будет недостаточно если конечно у вас папа не полковник)))