Ксения Зурина

Возьмут ли работать в школу

Я учусь заочно на первом курсе на преподавателя, работать устроилась в магазин и просто поняла, что торговля из меня все соки выжимает.. . Не мое это. Подрабатываю репетиторством. . Хотелось бы устроиться в школу, хотя бы у начальных классов преподавать, чтобы опыт по трудовой шел. С детьми лажу, программу школьную, разумеется, щелкаю, как орешки. Могут ли меня принять на работу в школу?

Владимир

После первого курса - не примут. Знаний недостаточно. Образования не достаточно!! !
"Щёлканье программ" этого мало.

Да, и построение предложений в тексте говорит о том, рано Вам ещё преподавать!

Ks

Могут и принять, особенно, если дефицит кадров. Вы же заочно в педе?

Марина Шишкина

в платные учебные центры для дошкольников