Gregory Santoni

Скажите, кем можно работать девушке в армии? Не служить, а именно работать!

Максим Трофимов

Повар, буфетчица, санитарка в госпитале, армейский психолог, швея в мастерской.

Роберт Роберто

в библиотеке

Нигина Трегубова

Раньше были машинистки, теперь не знаю как называется - наверное, оператор ПК. А может, до сих пор машинки стоят...

Дмитрий

Сейчас нет такого, работать в армии, сейчас служба по контракту, (но вам это не нужно) или работа в оборон-сервис, эта компания обслуживает министерство обороны, вот туда вы можете устроится.

Анвар Бикмухамедов

Конечно! Есть много гражданских должностей в армии

Re
Renat

Оно тебе надо?? ? В армии то??