Татьяна* Sh*

Кем легче всего служить в армии и кем тяжелее?

Алексей Иванов

Легче вообще не служить

Holod

легче всего четким поцанчиком. тяжелее - лохом.

Trend Stayler

Маменьким сыночкам очень тяжело.

Elena Agapova

в наших АРМИЯХ нет понту служить.. Ну научать картошку быстро чистить.. Быдло офицеры, быдло деды.. Да и за чем отдавать долг родине которая тебе ничего не дала.

Натали

Мужиком быть всегда сложнее, а женоподобным хлюпиком, который всякими способами отмазывается, может стать каждый! А в армии везде одинаково хорошо 🙂 Удачи!

Арнольд Анистархов

Легче при штабе )))

Артем :)

Да в армии вообще легко служить - можно спать до 6-00(в деревнях встают раньше), кормят, одевают и говорят что делать!)) ) Трудно служить водителем у командира батальона (полка, дивизии) - днем он везде ездит, а ночью пьет и по бабам, а водила всегда в готовности везти "тело"))))