Наталья Сухова

почему девушкам нельзя служить в армии или работать в спецназе?? ?

Алексей Потапов

В нашем мире все возможно теперь

Иван Дяченко

можно кто сказал что нельзя.

Татьяна Фруктова

Здрасти, Дуня ! ))

В израильской армии девушки служат в спецназе наряду с парнями.. .

У Вас есть единственный Выход : Выйти замуж за Еврея !!!))))

Михаил Шаров

женщине надо научиться любить

Анатолий Богатых

Из за команды "Ложись"... Они её не правильно выполняют.

Ек
Екатерина

Девушки, в силу своей физиологии, больше специализируются по части шпионажа.

Урмат Исаков

Можно, если ты девушка по вызову или уборка и готовка для спецназовцев.

Наталья Максименко

А кто запрещает?