Денис Денисов

Почему девушки хотят служить в армии?!

Андрей Редкозубов

запретный плод...

Хусен Шахид

- Прикинь, моя сестра чиканулась: она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.. .
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!! !

Ирина))))))))))

Кто-то же должен страну защищать. А вообще не женское это дело, носить кирзухи.

Маша

Вы шутите? Скоро мы вообще по ходу всё за вас делать будем...

Артем Пупынин

Да, и у них тоже иногда возникает этот вопрос ))