Юлия

Девушки как считаете! Должен ли служить молодой человек в Армии?

Ирина Корнелюк

нет, зачем? бесцельно выкинуть полтора года жизни на уборку казарм? ! пусть лучше боевыми искусствами занимается толку больше будет!
если человек хочет быть военным, но в нашей стране есть много разнообразных высших учебных заведений!
может мужчина и должен, но явно не в нашей стране!

Наташа Романова

Я думаю -да, лучше бы до учебы. Чтобы потом спокойно отучиться и идти работать)))

Олег

Не всегда. Смотря какой молодой человек. Тот, кто не мужик, и в армии мужиком не станет )))

Юлия Косачева

Должен! он же мужчина)

Александр Никешин

Да, ведь армия закаляет! Не встретила я еще парня, который бы пожалел о том, что служил.

Элёр Баходиров

Он должен быть мужчиной в первую очередь...

Сл
Слава

Для меня не имеет значения

Николай

Это его Личное дело.... ) у меня по этому поводу много мыслей)

Людмила Чепурина

Нет блин, Я ЗА НЕГО ДОЛЖНА! Что ты городишь-то херь какую-то? Самому невдомёк, должен или нет?

Marina Romanuk

Я считаю, тут все индивидуально. Для кого-то армия потерянное время и гастрит на всю жизнь, а для кого-то школа мужества или спасение от дурной компании. От конкретного человека и ситуации зависит.