Сергей Николаевский

мужики подскажите хочу в армию можно ли попросится в армию если имею военный билет ограниченоого годного в запасе?

Татьяна Миронова

по моему нет, никто не будет брать на себя ответственность, чтобы негодного принимать.. . мало ли что со здоровьем случиться. можно только подать заявление, чтобы пересмотрели категорию годности.. . но это прокатит в том случае, если обследующие врачи закроют на что-то глаза и признают годным