Дмитрий Данилов

смогут ли меня на работу принять на приличную, если уже есть военный билет, а по поводу армии хочу скачать что я не годн

Ирина

Ну если уже есть военный билет и не служил, значит уже не годен. В билете статья должна стоять (категория годности называется) , хотя все ее статьей кличут. Например «А» — годен к военной службе, абсолютно здоров, нет никаких проблем со здоровьем Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены трудности со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (примеров множество, например, близорукость .«В» — ограниченно годен к военной службе. На деле это значит, что юношу не могут призвать по состоянию здоровья (то есть, у него серьёзные проблемы со здоровьем) . Молодой человек получает освобождение от призыва и зачисляется в запас. Призывников, получивших по результатам медицинского освидетельствования «В» , военкомат вызывал через три года для повторного освидетельствования. Хотя повторное освидетельствование и отменили в 2005 году, но ты можешь пройти добровольное освидетельствование для того чтобы поменять категорию годности. Многие кадровики в серьезных организациях разбираются в категориях годности записанных в военном билете. Могут спросить что за заболевание. Но это уже врачебная тайна! Плети чего хочешь.

Ле
Леночка

Как работу приличную так я самый умный как в армии служить моя твоя не понимай старая песня

Де
Денис

советую стать здоровым и отслужить в армии.

Элмира Нурбай Кызы

Да бред этот военник, он нужен только для учёта.
Или для прохождения мед. комиссий для расшифровки статьи, такую комиссию заставляют проходить только в государственных предприятиях. Работай в коммерций и всё.

Ко
Котёнок

Смотря по какой статье комиссовали, такой и отбор, будет при приёме на работу....

Елена Ведерникова

На достойную работу берут исходя из многих фаеторов. Одним из таких факторов является здоровье. Кроме того, если человек сачковал от армии, то кто даст гарантииё что он не будет сачковать от работы. И при прочих равных начальник отдела кадров возьмет того кто отслужил.

Володина Елена

Смотря, что вы имеете в виду под словом, "приличная работа". Если надо будет проходить медкомиссию при приеме на работу, то врач, вправе поинтересоваться вашим заболеванием.

Светлана Дрогалина

Военный билет нужен для воинского учета! На гражданскую жизнь он никак не влияет. Кроме случаев получения разхных справок, например на оружие или водительские права. Если негодность по "криминальной статье" например по дурдому, то естесно со справками будут проблемы. Но с работой в гражданских учреждениях проблем не будет!
В военизированные структцры не возьмут, там на военник смотрят.