Роман Дубец

хочу пойти на юриста после 9 класса в уфе. подскажите куда лучше поступать.

школа очень нудная, не могу терпеть на не интересных мне уроков.

Денис Розенберг

Лучшее 11 классов закончить и поступить в нормальный вуз на юриста

Евгений

Рассматривай только государственные ССУЗы, ибо окончив негосударственный, могут возникнуть проблемы с трудоустройством.