Леся Персидская

Пожарный Хочу пойти учиться на пожарного, подскажите куда поступать. Желательно на платной основе. на базе 9 классов

Вера Панакшина

какой то горно-спасательный техникум

Николай Жабко

а у нас пожарка по блату, эх.

Инна Зламан

есть знакомый - после армии или вместо армии и предметов до кучи всяких . сейчас их объединили с МЧС и еще и медицины добавили . кто после 9 класса то возьмет . даже водители у них все с полным средним - есть один родственник из деревни - водитель пожарной лестницы - там тоже много механизмов надо знать )) в автослесари иди с средним дополнительным образованием и потом доучишься ,

Елена

сказал бы хоть, где живешь