Таня Гусарова

куда поступать?! я закончила 8 классов, перешла в 9.куда лучше поступать после 9 класса

Александр Экгардт

учись до 11
спустя столько лет осознаю и благодарю ьога, что не поступила после 9

в России и после 11 сложно понять, чего ты хочешь. Так что не торопись с поступлением. Может к концу 11 класса поймешь, что тебе нравится не белый цвет, а черный.. это я образно конечно