Ксения

На кого лучше идти учиться на юриста или менеджмент? На кого лучше идти учиться на юриста или менеджмент?

Мария Ермилова

На юриста! ! хотя с другой стороны не туда не туда!! ! потому что их щас навалом потом устроиться на работу трудно!!

Инна Зудина

Лучше не идти ни туда, ни сюда. И тех, и других - как нерезанных собак на ближайшие лет 70.Учитесь на врача, учителя, инженера