Юлиньк@ Лиханова

На кого пойти учиться? Юриста или риэлтора?

Makhach Varaev

на президента

Маша Лапочка

На риэлтора высшее образование не нужно, если есть сильное желание можно курсы окончить при компании.
Тогда уж лучше на юриста, хотя смысла тоже мало - там после института либо связи нужны, либо очень хорошо учиться надо, либо в менты.

Елена Бардина

Вообще то специальности риэлтор не в одном учебном заведении не преподают, поэтому чтобы стать риэлтором нужно получить сначала юридическое образование, а курсы это фигня, без вышки на хорошее место не возьмут!