Елена

На кого лучше пойти учится Юрист или Экономист

Юлия Гелева

И тех, и этих переполнено на рынке труда. уж лучше в медицинский...

Лиза Лиясова

И юристов, и экономистов, особенно плохих, в стране перебор... Выбирайте что-то другое...

Ян Иванов

Нужно выбирать, исходя из того, где планируешь трудоустроиться. Нормальных вакансий по этим специальностям НЕТ.

Римма Антипова

Ты наверное, учишься что-то вроде ЭПЛа (экономико правого лицея) ?
Куда знания направлены, туда и смотри.. .
Я бы пошла в юристы)