Юлия

Пожалуйста подскажите на кого пойти учиться на юриста или экономиста помогите

Шеличь Виталий

Нужно или быть гением, или устраиваться на работу по знакомству. В обоих случаях не важно, какой диплом.

Мария К

Сейчас популярностью пользуются специальности из ПТУ, типа столяров, плотников, сантехников и т. д. Короче нужны люди, которые умеют руками работать. Серьезно, кроме шуток. Причем зарплата у них не меньше будет, а то и больше

Коста Карасев

Сейчас нужны грамотные технари. Не важно с высшим или средне специальным образованием, главное с не диплом а мозги! Зарплата у технарей сейчас растет - посмотри по объявлениям.

Елена

Сейчас и юристов и экономистов как собак нерезаных. Другое дело что грамотных специалистов не хватает. С точки зрения здравого смысла верхом карьеры в любой области является собственный успешный бизнес, а юридический бизнес проще организовать - это консалтинг, т. е продажа услуг. С этой точки зрения рекомендую тебе учиться на юриста. Но в любом случае, ты должен заниматься любимым делом, если что-то делаешь по принуждению, то успехов никогда не добьешься. Раб не может быть хорошим специалистом.

Merei

Экономист.

Алина Землевская

Юристов как собак голодных. Уже перебор с ними. Работы нет...

Любим Хорватов

Я бы на твоем месте свое дело открыл) а не ерундой в вузах занимался

Санжар Сагындык

На инженера, логиста!

На
Настя

Если любишь математику- в экономисты, если нет- в юристы.
Экономист и юрист- это базовые специальности, не пропадешь никогда..

Galina Viktorova

не одна не востребована рынком. идти лучше на техническую специальность ибо со временем будет дифицит инженеров