Другие сферы бизнеса
на кого пойти учиться????
я учусь в 8 классе и мне уже надо знать какие предметы подтгивать!!!!И на кого пойти учиться????
на электрика или монтажника или столяра. Эти специальности по заработной плате опережают мноогих менеджеров и юристов!!!!
есть множество тестов на проф. ориентацию.
экономистов и юристов как грязи, особенно без профильных.
на мой взгляд, надо идти в нефте-газ.. .
или по специальности, где есть знакомые и помогут пристроиться.
мой диплом МГУ мне никак в этом не помог (
Лет чере8-10 будут востребованы инженеры. В пищевой помышленности они и сейчас востребованы. Юристов и экономистов- перепроизводство.
На швею
Ну, тебе самой надо определиться на кого пойти учиться. Для этого существуют специальные тесты по профессиональной ориентации. У вас в школе должен быть ответственные человек за это. Поодойди к нему и попроси тесты. Они помогут тебе в выборе
Иди на инженера-строителя, они всегда востребованы. А если точнее, то поскольку ты девушка иди учиться на геодезиста или архитектора-проектировщика, там меньше матом ругаются и по полям - болотам не лазиют)))
Сейчас большие потребности в рабочих профессиях. Но зачастую ищут офигенного рабочего.. . на стрёмную зарплату. И когда это проблема разрешится, неизвестно. Минус такой профессии ещё и в том, что условия работы тяжёлые. Можно попробовать себя в более офисных профессиях будущего (3d дизайн, программирование, it-технологии и пр.) . Решать тебе самой) ) а юристов и экономистов пруд пруди, да еще везде требуется опыт работы, а качество образования по этим специальностям становится с каждым годом ниже и ниже, всё решается за лавэ...