Другие сферы бизнеса
Подскажите, собираюсь начать учиться торговле на фондовом рынке. С чего начать?
Подскажите, собираюсь начать учиться торговле на фондовом рынке. Но сейчас так много предложений и различных вариантов, что просто не знаю куда ткнуться. Проконсультироваться тоже особо не у кого... с чего начать, в какой компании? Как вариант, можно пойти по стопам Надежды Грошевы с Бизнес ФМ и попробовать торговать и учиться там где она сейчас торгует. Но я не понимаю разницу, между тем что было раньше у нее и что сейчас. Может подскажете, что почитать и где? Не про технику торговли, а про разницу между компаниями и в чем разница в торговле?
Ну как можно торговать на отечественном фондовом рынке.
Объемы - нулевые, ведь экономики-то в России нет.
Как следствие - техника не работает.
Работает только инсайд.
А Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Что же касается начала обучения, то лучше начинать с книги Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдера".
Ннкакие учебные центры, академии или частные учителя ничему вас не научат.
Ибо "обучение", как я подозреваю, и есть их единственный заработок. :))
Как следствие - техника не работает.
Работает только инсайд.
Правда, всему учиться надо.
Дмитрий, рекомендую почитать Роберта Кийосаки"Богатый папа-бедный папа! "
Учиться везде и всегда. Начни на демо версии Форекса.
Iulia Zaharco
меня не очень интересует валютный рынок и форекс в частности :) За совет спасибо.
Надо устроиться уборщиком на биржу и продвигаться по карьере
Iulia Zaharco
не вариант :)
http://www.youtube.com/watch?v=m8h5ZNd1qCc
Учитесь ))) С опытом приходит понимание чему нужно учиться и чего не хватает.
Здравствуйте! Вам точно к нам! Обучение и практика начинающего инвестора на рынке ценных бумаг!
Посмотреть подробно можно здесь (consultmarket)
Iulia Zaharco
простите, не совсем понял где надо посмотреть.
Что интересует? Пиши на мыло расскажу. Я уже торгую
Iulia Zaharco
ок. спасибо, напишу позже вечером.
Нужно начинать с обучения. Это самое главное на валютной бирже. .
Учится нужно всегда и никогда вы не сможете выучить всё..
Пишите сюда pankixo@gmail.com
Подскажу, расскажу, научу чему смогу. .
Единственная просьба - пишите тему в сообщении хотя бы..
Пишите сюда pankixo@gmail.com
Подскажу, расскажу, научу чему смогу. .
Только на форекс его не заманивайте.
(( Сестрёнка )
В том-то и дело, что форекс для обучения более эффективен.
Николай Климов
Уважаемый Виктор - минимальное депо Форекса, который с Ваших слов наиболее эффективен для обучения - стоит минимум 3000000 руб. Лохотрон, т.н. "Дилинговую кухню" который вы в силу собственной финансовой неграмотности принимаете за "Форекс" - ничему его не научит. А лично Вам советую поближе познакомиться с финансовой теорией.