Другие сферы бизнеса

Когда Вы пойдете в стоматологическую клинику?

Скажите, пож. , только честно и конкретно лично про себя (свой опыт) , что заставляет Вас пойти в стоматологию? Например: боль, дискомфорт, "пора обследоваться", "вспомнил (а) что говорили прийти через некоторое время, сделать чистку или отбеливание, улучшить внешний вид, профилактика, "обязаловка" (нужна справка) , за компанию, модно, "отработать" страховку, что-то другое.. .
Если не затруднит, ответьтьте также на вопрос, что Вас все же иногда останавливает от посещения стоматологии, например, страх боли, неправильного диагноза, лечения, осложнений, "само пройдет", нет времени, дорого, "разведут", "только зацепись ...", не знаю куда пойти, другое.. .
Спасибо всем большое за ответы
Всегда 2 раза в Полгода прохожу профилактику Зубов и до сих пор все зубы хорошие...) И не страх и боль меня движет туда, а просто Красивая Улыбка!)))
Кирилл Селезнев
Лучший ответ
боль заставит любого пойти... так что первое место присуждать не стоит...
В октябре была.. . сломался зубик.. .
Что на деньги разведут не боюсь. к этому стоматологу хожу почти 15 лет)))
Baglan Sbanbaev
Когда служил были плановые (бесплатные) осмотры и лечение. После увольнения несколько лет не ходил к "зубному", т. к. испытываю к нему ярко выраженные негативные чувства да и не беспокоило ничего. Потом зубы заболели, пошёл в платную и за 55000 мне удалили 2 зуба и т. д. Качество обслуживание было достойное, практически без боли и с тех пор я (как положено) каждые 6 мес. по приглашению посещаю стоматолога. Вывод - не надо экономить на своём здоровье. Следующий визит в мае.
нескоро ибо нечего ремонтировать однако
Геннадий Ким
По мере необходимости.
Семён Семёныч
5 мая, желание сохранить свои зубы. пока нет только двух. 66 лет.
Как говорит моя бабушка : "Ужо легше на аборт сходить"....
Pasha Xxx
Когда деньги будут.
Услуги стоматологии очень дороги, хотя их качество сейчас достаточно высоко. Если бы оно было таким во времена моей юности, то сейчас все зубы были бы целы.
Мне качественная стоматология просто не по карману.
Ненавижу, когда звонит автоинформатор из стом. клиники и рекламирует эту клинику. В такую клинику не пойду никогда, даже если цены будут подходящие. Не должны навязывать свои услуги ни стоматологи, ни турфирмы, никто вообще. Это вторжение в мою частную жизнь, я его не приемлю ни в каких формах.
Илюза Низамова
странное дело, но как же я люблю походы к стоматологу :)))) Релакс, да и только. . Причем проблем с зубами нет :)) Моя стоматолог каждый раз недоумевает - "чего пришла то? " :)) Ну, в общем то, принцип прост - все в человеке должно быть красиво (ухоженно и чисто) :))
Яна Лемешева
не пойду
если только придумают новые методы санации
а к коновалам ходить не буду так как знаю древний китайский метод от зубной боли
Спасибо, напомнили. Сейчас звоню, чтобы записаться: пломба выпала...
Когда понадобится
Боюсь собак и стоматологов !!!
Пойду - когда будут деньги - поскольку уход за зубами требует вложений. (давно хочу проф. чистку - мне отбеливание противопоказано, так хоть это... ) Слава Богу, пока ничего не беспокоит, но как только больной зуб имеет наглость о себе заявить - не медлю, собираю денежки и вперед (нынче лечат небольно, чего бояться? не терпеть же дома, запивая таблетки)
Я пойду когда деньги будут, останавливает только отсутствие этих самых денег.
Ну что за вопрос? ! Когда есть необходимость тогда и иду. И ничего меня не заставляет.
Денег наберу--- пойду!
Только к платному и постоянному - от бесплатных можно и чип незаметно получить вместе с пломбой. Для контроля со спутника. Ходил к платной, т. к. знал, что врач конкретная.
Проблемы с зубами, причем такие, что откладывать дальше уже некуда.
Останавливает действительно страх (жужжание бормашины - это нечто) , причем еще и того, что ""заодно вылечат" не тот зуб, еще лень (это же идти куда-то нужно) .
Кстати, не в тему. Вы для многошаговых продаж материал готовите? Если да, и Вам по-прежнему нужна помощь в привлечении клиентов, пишите в личку. Можно сразу с адресом сайта.
Успехов!
Dilshodbek Ahmedov
завтра
после праздников
Olga Rizhkova
В мае пойду, у меня свой семейный стоматолог, я у него 20 лет лечусь, не вызывает дискомфорта.
Darina Scrappy
1) боль
2) страх боли
Заставляет пойти время планового осмотра.
Останавливает - лень, которая мешает добраться :) Вроде "руки не дотягиваются"
Когда я чувствую дискомфорт и чувствую, что что-то не так. . пока ни разу не было, чтобы из-за боли... т-т-т.
Останавливает то, что отнимает много времени, нет желания стоять в очередях за талоном.
Дадут деньги на хорошее лечение хоть сегодня вылечу всё.
Когда заболит тогда и пойду.
Я уже там )
Последний раз мой визит к зубному врачу состоялся из-за болевой реакции на прием пищи. До этого я 12 лет не посещал стоматолога, с зубами как я думал все было отлично. Теперь на своем примере понимаю, профилактика нужна. Сейчас очень много стоматологических кабинетов, вот только знать бы заранее где толковые специалисты. Ведь свои зубы кому попало доверять не хочется.