У вас большой хорошо сделанный дом
4 шикарных машины
---
И пассивный доход 50 тысяч в месяц.
Стали бы вы его увеличивать? Или просто пробухали бы все деньги и пошли дальше работать?
Другие сферы бизнеса
Если бы у вас был пассивный доход 50 тысяч в месяц вы бы пошли на работу ?
Мне 90000 едва хватает, а если 50000 - пришлось бы искать работу.
на содержание большого дома и 4 машин эти 50 тыр как раз и улетят. разве что на мороженое останется. так что мало. особенно, если есть дети и престарелые родители.
1. Это очень мало и этого не хватит. Поэтому, разумеется, пойду работать.
2. Я не пью.
Нет. Не пошёл бы. Всякая работа по найму убивает экономическое развитие.
А расти в финансовом смысле всегда надо. Если не расти и не быть в теме, то эта финансовая система с постоянно меняющимися условиями вскоре тебя сольёт и присвоит твои оборотные средства.
Удержать деньги ещё трудней, чем их сколотить.
Жайсанбек Аткешев
Тупо по фактам разъебал
Красава
да пошел бы.. причем не радпи денег... мне 4 машин не надо.. причем так как 50т. р. для моего города это даже очень хорошо, пошел бы не столько ради бабла (хоть и не бесплатно)..
Жайсанбек Аткешев
Мда... Мог бы доход до 100-200 к увеличить за 1-2 года...
50 т. р это мало, вот если $ ...
Жайсанбек Аткешев
Пассивные 50 тысяч
Не в Москве а в другом городе довольно таки крупные деньги.
У меня только отопление дома зимой стоит 40 тыс. р. И шо с тех 50 тыс.???))
мне моих 25 000 евро хватает, а машин у меня только 2, вектра с и мерс-спринтер, стоит в деревне, просто хозяйственная машина
Да
если бы любил свою работу, то пошел
человеческой жадности нет предела, если бы я был мультом, то по приколу раздавал бабки всем подряд)
Отдыхал бы. Мне до работы еще вырасти надо)
У меня пассивный доход гораздо больше, я предприниматель, инвестор, но я работаю больше некоторых рабочих людей.
Валяться и попивать коктейль ещё рано)
Сергей Шухман
Балабол п№забольский - ты бы с возрастом определился бы сначала!
50 тысяч даже на однушку в мухоcpaнске еле хватит, а на содержание большого дома и 4 машин нужно гораздо больше денег.