Vasliddin Saitov

На кого лучше идти учиться? Врача, инженера, юриста, экономиста и тд

Ню
Нютка

если есть сомнения, то только не на врача.... все остальное большого вреда не наделает....

Виталий

не парься, в любом случае через некоторое время пожалеешь о своем выборе!

Gusserus

да их всех счас как у собаки блох, работу нормальную не найдёшь

Никки Занудович

для начала пойди к психологу. Пусть проведет с тобой тест на профориентацию, там ты поймешь кто ты есть, и исходя из этого решить кем те лучше стать

Жадоба Star

некорректно поставленный вопрос. Правильно: "Кем я хочу работать? Чем мне всю жизнь хотелось бы заниматься? "

Сергей Ващилин

А лучше всего, иди в армию

Антон Голубов

Ты можешь осилить любое направление? Лучше идти на инженера.

Инна

О! В армию. Точно, в армию!

Игорь Гладун

космонавта

Юлия Богомолова

нужно открыть местную газету с объявлениями о приеме на работу и выбрать наиболее востребованную на рынке профессию и чтобы оплачивалась хорошо. Инженеров, юристов и экономистов уже скоро по 3 рубля за мешок будут покупать, врач престижно, но нужно быть умным и долго учиться, архитектор хорошо.

Антонина

На киллера!

Евгений

А ты на все руки мастер и с любой профессией справишься?