Люда Паничкина

Здравствуйте) куда вообще стоит идти учиться?!?! на инженера ( то на какого) , на врача (то на какого) , на еще кого нибкдь

Заранее отвечаю на Ваши вопросы.
"Куда тебя больше тянет" -я не знаю куда меня тянет, " кем бы ты хотел стать"тоже в раздумий ( уже всех перебрал)))) )

Black Falkon

Ох, еб@чий случай, только не на врача...

Ирина Белоущенко

у нас всех профессий не хватает. тока специалистов. надо учиться и активно делать новые свершения.

Сергей Котляров

Научись что-то делать руками. Сфера ЖКХ-золотое дно, домов много, нужны все-от слесаря сантехника до руководителя департамента. Транспортное направление-тоже для мужчин. На врача учиться, надо талант иметь, да и поступить в мед сложно.

Gala Voronsova

Пройдите тест на профориентацию для начала.

Ольга Сучкова

Уверены, что поступите куда угодно? А если подумать?

Аленка Руденок

На какого специалиста - будет видно через три года, когда начнутся спецпредметы. Поговори с родителями об их профессии, спроси совета.

Аленка Леонтьева

На врача от балды не иди. . Желание должно быть. В меде нервы попортишь, но это того стоит, если действительно хочется.