Оксана Павлова

На какого врача лучше идти учиться? Желание лечить людей есть, и учусь хорошо )

Владимир

гинеколог! самое то!

ОК
Ольга Курцева

На терапевта или педиатра.

Ру
Рус

айболита, долбаебов лечить

Гриша

На того, кто потом работает со спортсменами.

Aleksei Minin

Что-нибудь редкое, потому что терапевтов и гинекологов пруд пруди. Куда торопишься? Все равно со специализацией определишься не раньше 6 курса, многое ещё изменится

Rina Pet

Вы поступаете в медицинский ВУЗ на лечебный факультет, учитесь 6 лет и за это время вы сами определитесь, какая именно специализация вам ближе. Так как для получения конкретной врачебной специальности (например эндокринолог или уролог) вам нужно будет еще закончить ординатуру ( плюс от 2-х до 5-ти лет учебы).