Михаил Никитин

на кокого врача лучше идти учится ?

Елена Виснер

На проктолога с совмещением должности стоматолога.

С такими вопросами, вам нечего вообще в медицине делать. Люди здоровее будут.

Вадим Климов

на стоматолога

Ильина Ксения

Пластического

Светлана Конаховская

Вначале поступите. Затем перейдите экватор (3 курс) . До него-то редко доучиваются. А дальше, в течение 3х лет решите для себя: будет ли включать ваша будущая специализация хирургию или нет. Это первое деление. Далее, курсе на 6 (на 7, если на вечернем учиться будете) , Определитесь окончательно. Удачи.

Алексей Иванов

н-даааа, вот и попадись на приёме в будущем с таким врачом, как вы !!!разве можно спрашивать об этом? если есть призвание к медицине, то сам должен решить к чему больше интерес и желание.... врач в первую очередь должен помогать людям, а не думать о собственной выгоде.... таким не место в медицине... ведь ваши родственники тоже посещают врачей и им также не нужны подобные встречи с врачами, которые просто просиживают место и думают о собственной выгоде и больше ни о чём.. . Подумайте, надо ли вам это образование или лучше пойти именно по призванию.... Удачи...

Мариночка Филиппова

Я думаю, ты не поступишь ни на какого. Неужели нас будут лечить такие безграмотные люди?

Дмитрий Винчестер

Смотрите, сколько там всякого страшного.. .

Социология, политология Иностранный язык (зачет) Философия Латинский язык Медицинская биология и общая генетика Анатомия человека Общая химия Медицинская и биологическая физика с основами высшей математики История медицины (зачет) Права человека (зачет) Белорусский язык (зачет) История Беларуси Физическое воспитание и спорт (зачет) Биоорганическая химия Валеология (зачет) Теория и история культуры Логика (зачет) Гистология, эмбриология, цитология Нормальная физиология Биологическая химия Микробиология с вирусологией и иммунологией Военная подготовка и экстремальная медицина (зачет) Общая гигиена и экология Фармакология Патологическая анатомия Патологическая физиология Пропедевтика внутренних болезней Основы педагогики и психологии (зачет) Общая хирургия Лучевая диагностика и лучевая терапия Этика (зачет) Медицинская генетика (зачет) Экономическая теория (зачет) Оперативная хирургия Дерматовенерология Общественное здоровье и здравоохранение Хирургические болезни Внутренние болезни, ВПТ Урология (зачет) Акушерство и гинекология Эндокринология (зачет) Фтизиопульмонология (дифференцированный зачет с выставлением оценки) Педиатрия Неврология и нейрохирургия Оториноларингология Стоматология (зачет) Травматология и ортопедия, ВПХ Поликлиническая терапия (зачет) Детская хирургия (зачет) Психиатрия и наркология Военно-полевая хирургия (зачет) Инфекционные болезни Профессиональные болезни (зачет) Судебная медицина Детские инфекционные болезни (зачет) Офтальмология Физиотерапия (зачет) Медицинская реабилитация (зачет) Онкология (зачет) Эпидемиология и ВЭ (зачет) Медицинская психология (зачет)

Сергей Бакун

Не учись на врача, поскольку даже не представляешь себе будущую специальность. Я задолго до поступления желал заниматься анестезиологией и реаниматологией. Вот и занимаюсь.

Оксаночка Анпилогова

Хирург - Проктолог.
В жопах ковыряться.
На руках будут носить, проктологов днем с огнем не сыщешь.
Деньги будешь как тот чиновник, в мешках консервировать.
А эти дурочки ...пластический.... да кому нужно это дерьмо подзаборное?))) )
Первый кандидат или на отсидку или вообще в могилу...))))

Ya Anechka

Специализация выбирается на последних курсах. Сначала выбери факультет: лечебный (взрослый) , педиатрический, стоматологический, санитарный (эпидемиологи).

Евгений Кудряшов

если в плане денег - то пластический хирург))

Рустам М

гениколога)) ) улетная профессия)

Наталья Рассказова

На проктолога)) ) - геморрой ВЕЧЕН! )
А если серьезно - то грамотный специалист в ветеринарии - ой какая сейчас редкость, да и высокооплачиваемый!

Вета

ПСИХИАТР В ПСИХУШКУ я туда иду уиии)) ) прикинь, ты всю жизнь будешь утро встал работа ..бл заеб всё....дом пожрал спать.... (грубо говоря).... а в психушке ТАМ Аху**** там столько всего, что можно окунуться с головой и не видеть этих придурков идиотов предателей и.... ну короч ты понял

Юлиана Иванова

На протезиста зубного.

Оксана Антоневич

На грамотного.

Аленка Лысенко

патологоанатома - все врачи будут бояться, да и пациенты могут подождать.

Екатерина Арлет

С вашими знаниями по русскому языку - лучше вообще выбрать другую специальность - попроще в изучении.