Бе
Беленькая

а к кокому врачу идти и что ето за болезнь

Болит правая часть головы особенно за глазом когбудто, до етого дня три была тяжелой, нокдоняю в низ боль усиливается подскажите к кому обратиться на яркий свет смотрю ети глазом боль тоже усиливаетьмя но кратковременно и еще пульс в ранее весков сильный вену

На
Наташа

к терапевту

Сергей Демьянов

гайморит у мишани. . терапевт направит куда надо..

Лена Ларюточкина

похоже на мигрень, к невропатологу

Ирина Семочкина

Можно предположить синусит. Да, к терапевту, а затем не мешало бы к лору и рентген лицевой части черепа сделать.