Николай Казаков

Какие лекарства принимать при крапивнице и стоит ли идти к врачу при легкой форме болезни?

Екатерина Сизова

примите кестин 1 таб в день
можно к врачу не обращаться

Иван Петухов

первая помощь при крапмвнице супрастин пропить курс. а к врачу нужно сходить и выявить аллерген.

Baha Baha

Супрастин. Несколоко дней 2 раза в день. Не поможет, к дерматологу.

Павел Ливанов

Считаю, сходить к врачу можно.. . В любой момент "лёгкая"форма может перейти в "тяжёлую"