Ivan Kirichek

Какие лекарства принимают при болезни под названием "любовь"?

Отныне международный шифр болезни “Любовь” — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9
именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .
Общие симптомы:
• навязчивые мысли о другом;
• резкие перепады настроения;
• завышенное чувство собственного достоинства;
• жалость к себе;
• бессонница, прерывистый сон;
• необдуманные, импульсивные поступки;
• перепады артериального давления;
• головные боли;
• аллергические реакции;
• синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Наталья

валерьяночку!

Александр Сергеевич

Тупость эта болезнь не изличима !

Марина Левина

Какао, горячий шоколад, книги, театры, походы

Парвиз

"Эквилибриум". Дожили ппц.

Анна Трофимова

Любовь это не болезнь.
Займись нормальным СЕКСом все симптомы пройдут как по волшебству.

Роман Коваленко

Любовь не лечится, проверено!