Альбина Мещанская

заболела голова кружиться и температура врача сегодня нет, мама слушает легкие там будто ветер .что ето. болезнь

Светлана Абдуллаева

раз до компьютера добралась жить точно будешь, человеку когда плохо он лежит...

Мария

Несколько диагнозов!! ! Отравление или воспаление легких или бронрхит!! ! Лучше обратиться к врачу!! ! Может быть серьезно!!!

Иван Платаный

выпей таблетку ацетилсалициловой кислоты для того чтоб температуру сбить, и таблетку парацетомола чтоб помогло. скажи маме чтоб натёрла грудину и лопатки на спине спиртом или настойкой или водкой, если есть горчица то можно её поставить и закутать. выпей чай сладкий, можно с медом если есть или малиновым вареньем, а завтра с утречка бегом в больницу. пропишут антибиотики и впринципе посоветуют то же самое что и я сейчас.

Николай

Похоже на бронхит или пневмонию.

Саша Павлов

Мама Ваша врач? По моему нет. Вызовите врача с поликлиники.