Светлана Заикина

От чего может болеть живот, кружиться голова и быть температура 37?

Андрей

От того, что пора к доктору. Сами подумайте, сколько в животе органов. Каждый может болеть. Температура - это значит идёт воспалительный процесс. Например, печень барахлит. Или просто отравление. Может быть всё, что угодно. Даже аппендицит! Мил человек! Не тяни время, это может быть симптомом опасного заболевания. А вдруг перитонит? Не хочу нагонять жути, но если ещё и голова кружится, вызывайте скорую и в больничку! Не дай Бог внутри кровотечение откроется.

Алексей Соляков

это любовь! а в животе здохли бабочки 😮

Ma
Marina

отравление...

Ирина Соболева

панкреатит, холицистит)

Ириша

список заболеваний (причин) таких симптомов занимает страницу А4 мелким текстом
я не шучу