Борис Молчанов

На какого врача стоит идти? Я думаю на хирурурга))

Павел Кольцов

Лучше на педиатра. В них мяса больше. На хирурга пойдешь - вся охота коту под хвост (грозные твари).

Al
Alеnka

Так и идите на врача. За первые три года - еще сто раз успеете подумать и передумать.

Ан
Анастасия

поступишь, начнешь учиться, тогда и определишься. все равно все 6 лет ты будешь учиться со всеми, только после окончания универа будешь выбирать узкую специализацию. и почему все хотят на хирурга? только потому-что звучит круто?

Елена Мензелева

Там где от Вас будет польза.

Татьяна Иванова

Думаешь - иди.

Владимир Фролов

а разве там не второе высшее надо? Лучше всего на стоматолога)

Антон

гинеколога или педиатра

Мария Авалян

стаматолог

Владимир Романов

Все врачи заканчивают одну общую специальность - Лечебное дело, а профиль выбирают уже в ординатуре. У вас еще 6 лет впереди