Иван

Стоит ли идти к врачу???

Здравствуйте. У меня такая проблема: уже как 2 недели болит подчелюстный, левый лимфоузел. Никакого покраснения не имеется, увиличения тоже, при польпации болевых ощущений нет. Стоит ли навестить врача, а именно какого?

Возможно что это подростковое? Может было у кого?

Ви
Виталий

ты лучше бы встал/а и поднял/а свою попу и сходил. /а бы к врачу, вместо того чтобы сдесь такие глупости спрашивать, даже при лёгкой тошноте к врачу идут..

Павел Братышев

Вероятнее всего это не лимфоузел, а слюная железа- выводной проток забился.. . При сухоедении такое не редкость.. . Наладьте питание и пройдёт.. . А профилактики ради можно по поллимона в день есть, они здорово выводные протоки прочищают...

Антон Грибанов

к эндокринологу обратитесь

Дмитрий Баев

Кому больше делать не фиг тот по врачам и ходит все можно самим народными средствами вылечить.

Де
Денис

А что врачи понимают? ! Только психиатры ни когда не ошибаются.
У тебя от недостатка секса эта фигня. Трахай бабу и пройдет