Анар Аскеров

К какому врачу идти? ,

мне 19 лет, рост 180 вес 75 у меня кулаки как 12 летнего кисти очень маленькие 14 см ноги тонкие очень, вопщем не хватает костной ткани, тело развилось а вот конечности нет . Меня когда видят люди удивляются. Как видите дело не в массе. Бородка растет и. т. д Это можно как-то исправить ???

Эрадж

эндокринолог

Мария Дзиндзюра

врач вряд ли поможет, займись бодибильдингом, означает тело и строительство, путём специальных постоянных тренировок можно изменить своё тело

Юлия Морозова

К генетику нужно.

Ks

К эндокринологу!