Азамат Аликулов

Стоит ли идти к врачу? ..

глубокий порез ладони; образовалась гематома на обратной стороне кисти, в месте которой чувствуется боль при движении пальцев.

А что если только завтра смогу пойти к врачу? Не будет поздно?

Александр Котляров

Конечно стоит и немедленно.
Можете и сейчас пойти к врачу, есть травмпукт, который работает круглосуточно, там Вам травматолог осмотрит Вашу руку и назначит нужное лечение.

Chupa Chups

Нет, не стоит, зачем. Мелочь же. Там всего лишь кровеносных сосудов дохрена. Начнется отторжение тканей, передастся в кровь и врачи сами к тебе приедут, но в зеленой скорой с закрашенными окнами. )

Оксана Тосун

Зачем? Пусть рука вместо муляжа будет! Работать не сможете - отдыхать будете! Пусть в нищете, но это мелочи!

Владимир Столяров

Конечно стоит. Дождетесь того, что руку придется ампутировать. Может инфекция или еще что.

Дмитрий Струков

Конечно! Поврежден нерв, лучше не тянуть

Татьяна Коростелева

обязательно! а то мало ли вдруг ткани начнут отмирать ...и не тяните!

Марина Куштавкина

Надо не идти, а бежать

Катя Данилова

сходи к травмотологу, там круглосуточно