Дима Морозов

Как не бояться идти к врачу???

Денис Колдунов

Надо не бояться врача

Шоxруx Шох

Чувствовать себя спокойно !

Михаил Хромов

я не стараюсь думать, что это мое здоровье и ни кто больше не сможет пойти за меня к врачу. а здоровье, как вы знаете не купишь, так что со слезами на глазах и с камнем на сердце я плетусь к врачу.

Станислав Батвиловский

Через надо. Все равно ведь пойдешь. Хоть бойся хоть не бойся. Наступит завтра и визит к врачу окажется во вчера. Иди смело.

Марина Бойцова

Смотришь доверчивыми глазами, а эта сука деньги пришла получать и ее задача тебе побольше вреда нанести. Если можно, то грохнет гордое и слабоумное существо в белом халате. Они как щупальца ада чувствуют твою озабоченность и доводят тебя до смерти под белы рученьки. И тут как говорится о деньгах реи не идет так как грохнуть отдельное удовольствие по дарвину кто умнее тот побеждает жертву