Елена Васильева

стоит ли идти к врачу? укусила собака.

Антон Мухин

да у тебя же уже всё заживает!

Андрей Михеев

обработай и все:))

Ми
Миша

сходи, бешенство никто не отменял. пускай введут сыворотку, на всякий пожарный, так сказать. тебе они подскажут, на сколько это имеет смысл

Александр Плаксин

Смотря какая собака, если бродячая надо по возможности как говорят врачи за ней наблюдать, если не здохнет за неделю то все ок, а если окочурится тогда укольчики от бешенства

Наталья Наталья

Обязательно! Сделай прививку от бешенства и при необходимости от столбняка.