Настена

укусила мелкая собака 2кг до крови уколы от бещенства сделаны стоит ли идти к врачу?

Кристина

Если собака домашняя и у нее есть прививки, то можно и не ходить.

Зайцева Анастасия

Сходи на всякий случай.
Мало ли что.

Миргул Торобаева

Если только от столбняка сделать. Если укус не гноится и заживает вполне нормально, то врача можно не посещать. Но если начнутся проблемы, сразу к врачу. Укусы собак и кошек часто плохо заживают.

Аленка Леонтьева

если это бездомная собака лучше сдать анализы на кровь.
если это домашняя собака ничего бояться не стоит.

Тома Гроздова

Охота вам по ночам не спать? Уколитесь и живите спокойно. Мало ли .От бешенства все же умирают. Лучше подстраховаться.

Ev
Evgeshabright

Если прививки сделаны, то не парься. Ответь, ты её взвешивал?

Надюшка Кривко

конечно да!!!!

Андрей Крупенин

Когда ставили уколы от бешенства надо было поинтересоваться о дополнительном посещении врача.

Руслан Багиров

домашняя-седи и спокойно смотри телек (или что ты там делаешь) , дворняжка-прям щас одевайся и бегом к врачу пока не поздно

Aliona Plescan

Собака домашняя, прививки сделаны - к врачу не обязательно)